Социум
- Главная
- Социум
В пятницу в Баку умеренный ветер, 12 градусов тепла
Обнародован прогноз погоды на 30 января.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Будет дуть умеренный юго-восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью от +1°С до +4°С, днём от +8°С до +12°С. Атмосферное давление упадёт с 759 мм рт.ст. до 756 мм рт.ст., относительная влажность воздуха составит ночью 80-90%, днём 60-70%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков. В некоторых местах временами туман. Будет дуть умеренный западный ветер.
Температура воздуха составит ночью от -1°С до +4°С, днём от +8°С до +13°С, в горах ночью от -2°С до -7°С, днём от +3°С до +8°С.
Ночью в некоторых горных районах ожидается гололёд на дорогах.
Vesti.az
ГЭЦ: Подготовка абитуриентов не соответствует образовательным стандартам
ГЭЦ: Среднестатистический абитуриент отвечает правильно лишь на 23–60% тестов
В Азербайджане ожидаются ливни, град и резкое похолодание
Депутат предложила избавить таксистов от лишних штрафов
Принципы национальной идентичности и секуляризма включат в закон «Об общем образовании»
Парламент утвердил дресс-код для учителей