Социум
- Главная
- Социум
В пятницу в Баку северо-западный ветер и 29 градусов тепла
5 июня в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Утром местами будет туман, ожидается северо-западный ветер.
Как передает Vesti.az, температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 18-20, днем 25-29, в Баку ночью 18-20, днем 27-29 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится до 761 мм ртутного столба, относительная влажность составит ночью 70-80%, днем 45-50%.
В районах Азербайджана ожидаются грозы, временами дожди, в некоторых северных и западных районах ливни, град. Ночью и утром будет туман, ожидается порывистый западный ветер. Температура воздуха составит ночью 17-22, днем 31-36, в горах ночью 10-15, днем 17-22 градуса тепла.
Медико-метеорологический прогноз
5-6 июня на Абшеронском полуострове будет дуть ветер хазри, что неблагоприятно скажется на здоровье метеочувствительных людей.
Vesti.az
Торжественно отмечен День города Джабраил-ФОТО
В ряде районов Азербайджана выпал снег -ФОТО
Сегодня День города Джабраил
Скончалась старейшая жительница села Илису
Из-за сильных дождей водоканалы работают в усиленном режиме-ФОТО
Водителей Баку предупредили о снижении скорости на нескольких дорогах