Социум
- Главная
- Социум
В освобожденном Джабраиле возведут современные многоэтажные дома
В Джабраиле построят два новых жилых комплекса общей площадью более 10 гектаров.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, начальник отдела по связям с общественностью Службы восстановления, строительства и управления в Джабраильском, Губадлинском и Зангеланском районах Ильхамия Рзаева рассказала журналистам, что второй жилой комплекс будет возведён на территории площадью 5,28 гектара и будет состоять из 23 пяти- и шестиэтажных зданий, где разместятся 615 квартир.
По её словам, в комплексе создадут всю необходимую инфраструктуру для комфортного проживания жителей.
Рзаева также отметила, что третий жилой комплекс в Джабраиле займёт территорию площадью свыше 5 гектаров. Там планируется построить 25 зданий высотой в пять, шесть и семь этажей, рассчитанных на 746 квартир.
Оба комплекса будут возведены по современным стандартам и оснащены социальной инфраструктурой, что станет очередным этапом в восстановлении города Джабраил.
Vesti.az
Эмин Амруллаев принял участие во Всемирном правительственном саммите в ОАЭ-ФОТО
В небе над Баку можно будет увидеть «большой парад планет»
Из-за сильного ветра в Баку повреждены 78 деревьев-ФОТО
История одного стрима: как Velizar оказался между популярностью и законом - СИТУАЦИЯ
Нигяр Кочарли готовит иск против Bona Dea
Малейка Аббасзаде: Большая часть экзаменов будет проведена в электронном формате