Белый дом: Трамп встретится с Зеленским в Вашингтоне на следующей неделе
Трамп: США и Иран ведут переговоры о прекращении конфликта
Армия США нанесла удар по танкеру со сжиженным газом, пытавшемуся войти в регион из Оманского залива
СМИ: США нанесли удар по танкеру в Оманском заливе, погибли два человека
Социум
- Главная
- Социум
В Минэкономики Азербайджана создана новая рабочая группа
В целях снижения негативного влияния пандемии коронавируса (COVID 2019) на бизнес-среду страны, вопросы занятости и субъекты предпринимательства, поддержки продолжения экономического роста, предполагается оказание финансовой поддержки для выплат заработной платы наемным работникам, работающим во временно приостановленных сферах деятельности, а также для возмещения за государственный счет определенной части ущерба, нанесенного частным предпринимателям.
Как сообщили АПА-Экономикс в Министерстве экономики, в рамках оказания финансовой поддержки создана рабочая группа под руководством заместителя министра экономики Сахиба Алекперова для координации вопросов между структурами Министерства. В рабочую группу входят руководители соответствующих структур Министерства.
Отметим, что уже начался прием обращений и осуществление выплат в связи с оказанием финансовой поддержки субъектам предпринимательства.
Vesti.az
Объявлены результаты второго этапа экзамена по приёму на дипломатическую службу
Юные жители Гянджи познакомились с работой пожарных МЧС
ГЭЦ обнародовал результаты экзаменов для поступающих в докторантуру
Сеть DOST расширилась: новый филиал начал работу в Имишли
В Азербайджане объявлены результаты программы обучения за рубежом
В Карабахском университете завершается строительство инженерного корпуса-ФОТО