Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
Взрыв прогремел в Пакистане — 11 погибших, десятки раненых
США и Китай достигли новых договоренностей по торговле, ИИ и Ирану
Социум
- Главная
- Социум
В Ереване на международном саммите была представлена информация об опыте Службы ASAN
Экономическая и социальная комиссия для Азии и Тихого океана(UNESCAP) 8-9 ноября 2023 года провела в Ереване седьмую сессию руководящего комитета по вопросам Азиатско-Тихоокеанской информационной супермагистрали и мероприятие по региональному обзору Всемирного саммита по информационному обществу.
Как пепредает Vesti.az со ссылкой на АПА, в Госагентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана сообщили, что представитель Агентства присоединился к мероприятию в онлайн-режиме как руководитель Рабочей группы цифровых технологий и приложений Азиатско-Тихоокеанской экономической и социальной комиссии ООН.
Он отметил, что опыт Службы ASAN, являющейся интеллектуальным продуктом Азербайджана, изучают более 20 стран, и что эта модель, цифровые решения отмечены наградами ООН и других престижных международных организаций.
Он также отметил, что эти факторы являются наглядным примером международного признания Службы ASAN как успешной модели.
Кроме Азербайджана в мероприятии принимали участие представители 10 стран и более 20 глобальных корпораций.
Vesti.az
Глава Управления прокомментировал вопрос полного ограничения движения автомобилей в Ичеришехере
В Азербайджане передали 50 квартир и 19 автомобилей семьям шехидов и ветеранам-ФОТО
AYNA расширяет в регионах новую систему работы автобусных маршрутов
В Нахчыване сменился министр образования
В Азербайджане готовятся к IX съезду Совета прессы
AYNA изменило маршруты автобусов №50 и №64