Социум
- Главная
- Социум
В ближайшие дни в Забух переедут 20 семьи
7 августа Государственный комитет по делам беженцев и вынужденных переселенцев провел жеребьевку между семьями, которые будут переселены на первом этапе в село Забух Лачинского района.
Как сообщили Vesti.az в Государственном комитете, в мероприятии приняли участие представители специального представительства Президента Азербайджанской Республики в Лачинском районе, входящем в Восточно-Зангезурский экономический район, и Исполнительной власти Лачинского района.
В жеребьевке приняли участие 20 семей (88 человек). В соответствии с составом семьи 4 из них обеспечены двухкомнатными, 4-трехкомнатными, 8-четырехкомнатными, 4-пятикомнатными квартирами. Эти семьи на данный момент проживают в городах Баку и Сумгйыит, в местах временного поселения на территории Абшеронского района.
Vesti.az
В четверг в Баку 32 градуса тепла, юго-западный ветер
Музей железной дороги открывает двери для всех желающих
В высокогорье Шахдага выпал снег
В ходе визита в Шеки Лейла Алиева посетила социальные и культурные объекты города-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Пенсионный возраст женщин в Азербайджане официально повышен до 65 лет
Завтра в двух районах Баку не будет газа