Социум
- Главная
- Социум
В ближайшие часы погода в Азербайджане ухудшится - ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
В ближайшие часы ожидается изменение погодных условий.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, со вчерашнего дня, из-за преобладания юго-западного ветра температура превышает климатическую норму примерно на 5 градусов.
Максимальная скорость ветра достигла в Гобустане 28 м/с, в Дашкесане 25 м/с, в Хыналыге 24 м/с, в Алтыагадже 18 м/с, в Лерике, Астаре 17 м/с, в Губе 16 м/с, в Ярдымлы 15 м/с, в Баку, в Пираллахи 20 м/с, в Маштаге, на острове Гум, в Бине 18 м/с, на Нефтяных Камнях 17 м/с, на острове Чилов 16 м/с, в Сумгайыте 15 м/с.
В настоящее время температура воздуха в Баку составляет 18-20 градусов тепла, но в ближайшие часы ожидается изменение погодных условий. Приближение надвигающегося с запада холодного атмосферного фронта будет сопровождаться усилением северо-западного ветра.
К вечеру максимальная скорость ветра достигнет в Баку и на Абшеронском полуострове 15-20 м/с, с порывами до 23-28 м/с, местами ветер усилится до 30 м/с. Температура воздуха понизится на 5-8 градусов. Завтра днем ветер ослабнет.
Vesti.az
Минфин подготовил первое руководство «Бюджет для граждан»
Еще 54 семьи бывших вынужденных переселенцев вернулись в Ходжавендский и Шушинский районы
В Ходжавенд и Шушу возвращаются еще 54 семьи-ФОТО
AZAL запускает регулярные рейсы в турецкий Карс
Стали известны сроки выплаты пенсий и адресной социальной помощи
В ADY объяснили высокий спрос на поезда Тбилиси—Баку