Россия нанесла массированный удар по Украине ракетами и беспилотниками, есть погибшие и раненые-ОБНОВЛЕНО
XV Габалинский музыкальный фестиваль открылся гала-концертом под открытым небом-ФОТО
Белый дом представил данные о лабораторном происхождении COVID-19
В Пензенской области БПЛА атаковал склад «Wildberries», есть пострадавшие
Социум
- Главная
- Социум
В Баку продлили время проведения ярмарки "Из села в город"
Реализуемая подведомственным Министерству сельского хозяйства ОАО "Аграрные закупки и снабжение" ярмарка "Из села в город" продолжается.
Об этом Report сообщили в Министерстве сельского хозяйства, передает Vesti.Az.
С учетом многочисленных обращений граждан и фермеров, ярмарка, расположенная на пересечении проспекта Г.Джавида в Ясамальском районе и улицы С.Даглы (перед школой №225), в промежутке между 21 и 25 августа будет функционировать ежедневно.
Основной целью проведения ярмарки является создание продовольственного изобилия на рынках, предотвращение искусственного роста цен, а также повышение возможностей фермеров в реализации товаров.
Сообщаем, что по субботам и воскресеньям на улице С.С.Ахундова, 5В в Бинагадинском районе (перед кинотеатром "Инглаб") также проходит ярмарка.
Vesti.az
Генпрокуроры Азербайджана и Грузии обсудили развитие сотрудничества
В Азербайджане вновь ожидается сильный ветер
В Азербайджане сообщили о снижении турпотока из стран Персидского залива
Минздрав Азербайджана меняет подход к сертификации медицинских работников
В четверг в Баку 33 градуса тепла, в регионах +39
ГЭЦ: результаты выбора специальностей в магистратуру объявят сегодня или завтра