Социум
- Главная
- Социум
В Бадамдаре возобновлено движение на участке дороги, где произошел оползень-ВИДЕО
В поселке Бадамдар возобновлено движение автомобилей на участке дороги, где произошел оползень.
Как сообщает АПА, некоторое время назад в результате оползня движение автомобилей на дороге из поселка Бадамдар в 20-ый участок было полностью ограничено.
Главный инспектор Управления Государственной дорожной полиции (ГПС) Главного управления полиции города Баку, майор полиции Араз Аскерли в ответ на запрос АПА сообщил, что после проведенных на территории работ, с учетом последней ситуации движение автомобилей в этих направлениях было возобновлено.
Отмечено, что несмотря на это, движение тяжелотоннажных автомобилей и маршрутных автобусов, которые ранее двигались в этом направлении, пока не восстановлено. Основная цель здесь - обеспечить комфортное передвижение проживающих на данной территории людей. После полного завершения работ общественности будет предоставлена дополнительная информация о полной эксплуатации дороги.
Vesti.az
AZAL запускает регулярные рейсы в турецкий Карс
Стали известны сроки выплаты пенсий и адресной социальной помощи
В ADY объяснили высокий спрос на поезда Тбилиси—Баку
В Азербайджане перепись населения пройдет в октябре 2029 года
За незаконный прием на работу лиц с наркотической зависимостью будут штрафовать
ADY: Продажа билетов на маршрут Баку–Тбилиси–Баку продолжается без перебоев