Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане за ложную информацию о коронавирусе будут привлекать к ответственности
«Некоторые СМИ и пользователи социальных сетей не сделали выводов из предупреждений Министерства внутренних дел и Генеральной прокуратуры и распространяют слухи, не соответствующие действительности и рассчитанные на создание ажиотажа среди общественности».
Как сообщает АПА, об этом в интервью «ASAN Radio» заявил начальник пресс-службы Генеральной прокуратуры Эльдар Султанов.
По его словам, сделано очередное предупреждение СМИ, стремящимся сформировать ложное мнение у общественности и умышленно распространяющим подобную информацию, в том числе пользователям соцсетей: «Если они будут продолжать подобные противозаконные действия, то в их отношении будут приняты строгие меры, включая уголовную ответственность».
Vesti.az
В воскресенье в Азербайджане ожидается экстремальная жара
Дорожная полиция Азербайджана обратилась к водителям из-за сильной жары
Строительные работы в селе Солтанлы Джабраильского района завершаются
Объявлены результаты второго этапа экзамена по приёму на дипломатическую службу
Юные жители Гянджи познакомились с работой пожарных МЧС
ГЭЦ обнародовал результаты экзаменов для поступающих в докторантуру