Пашинян заявил, что уйдет, если против него выступят 300-500 тыс. армян
Трамп оценил шансы на сделку или возобновление войны с Ираном как 50 на 50
Трамп заявил, что 24 мая примет решение о возможном возобновлении войны с Ираном
Резолюции для Азербайджана и тишина для Армении: Европейская демократия с ручным управлением - АНАЛИТИКА
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане усилится ветер
6 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков.
Как сообщили Vesti.Az в МЭПР, в первой половине дня будет дуть сильный северо-западный ветер, который к вечеру станет умеренным.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 8-11, днем 14-17 градусов тепла, в Баку ночью 8-10, днем 15-17 градусов тепла. Атмосферное давление 764 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 65-75 процентов.
6 апреля в районах Азербайджана осадков не ожидается, ночью и утром в некоторых северных и западных районах ожидаются грозы и дожди. Будет дуть западный ветер, местами усилится. Температура воздуха ночью составит 6-11, днем 20-25, в горах ночью 3-8 градусов тепла, в высокогорье 0-3 градуса мороза, днем 10-15 градусов тепла.
Vesti.az
Азербайджан и Таджикистан обсудили новые инициативы в области науки и образования-ФОТО
Эмин Амруллаев обсудил сотрудничество с Университетом Уорвика-ФОТО
В воскресенье в Баку ожидается до 27 градусов тепла - ПОГОДА
В Азербайджане на пособия по инвалидности направили 37,1 млн манатов
В МЧС подвели итоги чемпионата по мини-футболу-ФОТО
В Азербайджане завершили выплату социальных пособий за май