Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане у 4 учеников обнаружили высокую температуру во время экзаменов
Сегодня Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) провел выпускные (приемные) экзамены на уровне общего (9-летнего) и полного (11-летнего) среднего образования.
Как сообщили Vesti.az в ГЭЦ, по предварительным данным, из-за высокой температуры тела 4 учащихся (абитуриента) не были допущены к экзаменам в соответствии с заключением врача скорой медицинской помощи, находящегося в здании.
Для управления экзаменационным процессом в ГЭЦ действовал оперативный штаб, который регулярно связывался с администрациями зданий, где проводился экзамен, и контролировал ход экзамена. Во всех зданиях экзамен проводился в соответствии с инструкцией, были созданы необходимые условия.
Vesti.az
Аккредитационный совет принял решения по вузам Азербайджана
Надбавки медикам COVID-центров Баку продлены до 1 октября
Новый этап развития Карабахского университета: образование, наука, международное сотрудничество -ФОТО
От «Экинчи» до цифровой эпохи: 151 год азербайджанским СМИ - КО ДНЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ
На Азербайджан надвигается аномальная жара: +41 градус
Солнечно и жарко: прогноз погоды в Баку и регионах на 23 июля