Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане стартует онлайн-конкурс по приему на работу учителей
С 14 декабря 2020 года в Азербайджане стартует онлайн-конкурс по приему на работу учителей общеобразовательных учреждений.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства Образования, в связи с продлением карантинного режима на территории страны и неспособностью организации собеседования в очном формате, этап собеседования будет проводиться дистанционно, через платформу Microsoft Teams.
Для участия в онлайн-собеседовании кандидаты могут ознакомиться с инструкцией на своей личной странице уже с 4 декабря. До 23:59 6 декабря они должны подтвердить свое участие, введя адрес электронной почты в соответствующую графу. После проверки данных на личную страницу кандидатов будет отправлена информация о дате проведения собеседования.
Отметим, что в онлайн-конкурсе могут принять участие кандидаты, принятые на работу на вакантные места в общеобразовательные учреждения, в которых применяются меры поощрения по первым трем турам конкурса по приему на работу учителей.
В пятницу в Баку без осадков, в регионах местами грозы
Кабмин оставит границы закрытыми еще на полгода
На станции метро «Ази Асланов» завершается масштабная реконструкция
В Азербайджане на 22 тысячи браков пришлось почти 12 тысяч разводов
Женщин в Азербайджане по-прежнему больше, чем мужчин: СТАТИСТИКА
В ряде районов Азербайджана прошли ливни и наблюдался туман