Джейхун Байрамов подводит итоги внешней политики Азербайджана за год -ЗАЯВЛЕНИЯ
Axios: Москва изменила позицию и допустила перемирие до финального соглашения
Технологические миллиардеры США заработали сотни миллиардов на буме ИИ
Байрамов: письмо Бастрыкина по делу самолета AZAL вызвало серьезное удивление в Баку
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане стартовал онлайн-конкурс по приему на работу учителей
Онлайн-конкурс по приему на работу учителей общеобразовательных учреждений стартовал сегодня в Азербайджане.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства Образования, в связи с продлением карантинного режима на территории страны и неспособностью организации собеседования в очном формате, этап собеседования будет проводиться дистанционно, через платформу Microsoft Teams.
На электронный адрес кандидатов ведомство отправит соответствующую ссылку для участия в видеособеседовании. Они могут присоединиться к конкурсу через компьютер или мобильный телефон.
Отметим, что в онлайн-конкурсе могут принять участие кандидаты, принятые на работу на вакантные места в общеобразовательные учреждения, в которых применяются меры поощрения по первым трем турам конкурса по приему на работу учителей.
Для участия в онлайн-собеседовании кандидаты могут ознакомиться с видеоинструкцией, перейдя по ссылке.
Вместе с тем Минобразования желает удачи всем кандидатам, принимающим участие в онлайн-конкурсе.
Новый год как стресс-тест: врачи о главных ошибках праздничных каникул - ЭКСПЕРТЫ
Ретро-вагоны вновь появятся в бакинском метро
Азербайджанский судья накрыл автомобиль мантией и остался без полномочий
В Азербайджане вводятся новые правила выплаты гонораров авторам изобретений
В Баку с 27 декабря ограничат движение на участке улицы Ахмеда Раджабли
Глава агентства выступил с резкой критикой приема в вузы по аттестату