Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане начинается перевод студентов - ВИДЕО
С 1 февраля в Азербайджане начинается перевод студентов. Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерстве образования Азербайджана, электронный прием документов продлится до 7 февраля.
Перевод студентов в вузы внутри страны и за ее пределами, с одной специальности на другую, а также учащихся в средних специальных учебных заведениях и на уровне магистратуры осуществляется через портал https://transfer.edu.az/
Посредством данного портала студент имеет возможность выбрать учебное заведение, куда он хочет перевестись. Для этого необходимо ввести требуемую информацию и определить, отвечает ли она критериям перевода.
Отметим, что портал https://transfer.edu.az/ служит для обеспечения прозрачности и упрощения процесса перевода студентов. Напомним, что с начала его работы и до настоящего времени было осуществлено около 6 тысяч переводов студентов.
А в этой ссылке вы найдете ответы на наиболее популярные вопросы студентов.
Vesti.Az исполняется 17 лет
На освобождённых территориях Азербайджана проведён выпускной экзамен
В Кяльбаджаре впервые проводится выпускной экзамен
Погода на 15 марта: в Баку без осадков, в горах возможен снег
В столице продолжаются весенние работы по озеленению и уборке-ФОТО
С 1 апреля в Азербайджане начнут штрафовать за курение электронных сигарет