В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1
Трамп: Единственная причина, по которой мы до сих пор не уничтожили Иран, — моё желание проявить сдержанность
В Баку отметили 35-летие независимости Кыргызской Республики -ФОТО
За маской Верки Сердючки: сцена, любовь и политический скандал - ИНТЕРВЬЮ С ЭМИЛЕМ ТРОШКЕВИЧЕМ
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане кандидаты на должность директора сдадут экзамен
Более 900 кандидатов прошли регистрацию на этапе приема электронных документов конкурса по набору директоров.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства образования, с учетом результатов первого этапа приема электронных документов, проведенного с 28 сентября по 5 октября 2020 года, более 4200 кандидатов подали заявки на должность директора.
Так, кандидаты, желающие принять участие в конкурсе, могут зарегистрироваться на сайте https://miq.edu.az/direktorlar/ до 23:59 часов 13 февраля. Первый пробный экзамен пройдет в электронной форме 19 февраля.
В ведомстве отметили, что конкурс состоит из четырех этапов (прием электронных документов, тестовый экзамен, собеседование и размещение вакансий). Экзамены по приему директоров на работу будут проводиться не в Баку, а в экзаменационных центрах, созданных в различных городах и регионах страны, с соблюдением соответствующих требований карантинного режима. Сотрудники экзаменационных центров, вовлеченные в организацию экзаменов, пройдут тест на COVID-19. Будет также проведена дезинфекция экзаменационных центров в соответствии с действующими санитарно-эпидемиологическими требованиями.
Кямран Алиев наградил ветеранов прокуратуры-ФОТО
ГЭЦ предупредил пользователей об угрозах безопасности аккаунтов
На дороге Говсан — Тюркан ограничат движение
Рашид Везиров назначен советником министра труда Азербайджана
В Баку работники образования смогут ездить на метро и автобусах за 1 гяпик: ПОДРОБНОСТИ
В стране продолжатся мониторинги по соблюдению требований к внешнему виду учащихся