Ильхам Алиев встретился с президентом Международной автомобильной федерации
Расселл из Mercedes выиграл Гран-при Азербайджана
Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане завтра ожидается до 30 градусов тепла - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков.
Ночью и утром местами ожидается туман. Днем будет дуть северо-западный ветер, который временами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью составит 15-18° тепла, днем 21-25° тепла. Атмосферное давление повысится с 758 мм рт.ст. до 762 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха составит 60-65%.
В районах Азербайджана осадков не ожидается, однако ночью и утром в некоторых районах будет туман. Будет дуть умеренный западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 14-19° тепла, днем 25-30° тепла, в горах ночью 5-10 ° тепла, днем 14-19 ° тепла.
Vesti.az
Глава Управления прокомментировал вопрос полного ограничения движения автомобилей в Ичеришехере
В Азербайджане передали 50 квартир и 19 автомобилей семьям шехидов и ветеранам-ФОТО
AYNA расширяет в регионах новую систему работы автобусных маршрутов
В Нахчыване сменился министр образования
В Азербайджане готовятся к IX съезду Совета прессы
AYNA изменило маршруты автобусов №50 и №64