Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане за выходные задержаны 78 человек, находящихся в розыске
За последние двое суток в Азербайджане было раскрыто 107 преступлений.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД.
Помимо этого, раскрыто 18 ранее совершенных преступлений.
За субботу и воскресенье сотрудниками полиции было задержано 78 человек, находящихся в розыске, в том числе, 50 должников.
Согласно сообщению, на дорогах республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых двое погибли, восемь получили ранения.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных работниками правоохранительных органов, было раскрыто 49 преступлений, связанных с оборотом наркотиков и 14 факторов связанных с незаконным хранением оружия.
МВД сообщило также о том, что за указанный период задержано 78 человек, подозреваемых в совершении разного рода преступлений.
Vesti.az
Сотрудникам Гостаможни Азербайджана присвоены награды и высшие специальные звания - РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА
С этого месяца пенсии будут выдаваться с надбавкой
Минюст Азербайджана подал иск о ликвидации объединения за поддельные ордена и медали
В пятницу в Баку умеренный ветер, 12 градусов тепла
Пенсия без получателя: что происходит с деньгами умерших граждан? - СЮЖЕТ APA TV
В Азербайджане меняется порядок принудительного взыскания штрафов