
Макрон и Эрдоган обсудили по телефону ситуацию в Газе-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане в ходе археологических раскопок обнаружены надгробия в форме каменных ящиков, кувшинов и земляные надгробия-ФОТО

В России разрабатывают «невидимый» дрон

Из сирийской провинции Эс-Сувейда эвакуированы 360 мирных жителей и тела 26 погибших
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане в апреле будет пять нерабочих дней в связи с праздником Рамазан

Кабинет Министров принял постановление "О смене рабочих и выходных дней".
Как передает Vesti.az, согласно постановлению, в целях обеспечения последовательности рабочих и выходных дней в 2024 году, переставлены рабочий день 12 апреля и выходной день 6 апреля.
Отметим, в этом году 10, 11 апреля - праздник Рамазан. Поскольку 13 и 14 апреля - суббота и воскресенье, то в связи с праздником Рамадан 5 дней - 10, 11, 12, 13 и 14 апреля будут нерабочими. 6 апреля, которое выпадает на субботу, будет рабочим днем.

Vesti.az

В Азербайджане в ходе археологических раскопок обнаружены надгробия в форме каменных ящиков, кувшинов и земляные надгробия-ФОТО

В некоторых районах Азербайджана ожидаются грозы и град

В Агдере к тушению пожара привлечены 620 человек личного состава, 51 единица техники и 4 вертолёта — ВИДЕО

В субботу в Баку 37 градусов тепла, северо-западный ветер

Вугар Керимов: Армяне варварски эксплуатировали ресурсы оккупированных территорий

В Баку началась электронная запись детей в детские сады