Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане с сегодняшнего дня у всех гостей свадеб будут требовать ковид-паспорт
С сегодняшнего дня вступает в силу изменение, внесенное в правила в связи с торжественными церемониями.
Как сообщает Vesti.az, в соответствии с постановлением Кабинета министров от 28 августа 2021 года «О внесении изменений в постановление «О мерах по продлению особого карантинного режима и снятию некоторых ограничений», с 1 сентября 2021 года ковид-паспорта будут требовать и на торжествах с участием до 50 человек.
То есть, все требования, связанные с торжествами с участием до 150 человек, будут применяться и на торжествах с участием до 50 человек.
До принятия данного постановления на торжествах с участием до 50 человек использование индивидуальных средств защиты дыхательных путей было обязательным и для участия в этих торжествах не требовалось предъявлять ковид-паспорт.
Vesti.az
Погода на пятницу: на Абшероне прогнозируют дожди и прохладную погоду
Представитель AAYDA: власти Баку готовят новую систему городской мобильности
AYNA: Трамвайные линии будут запущены в Баку к 2028 году
В Азербайджане стартовала регистрация на повторный магистерский экзамен
Очередная группа переселенцев отправилась в село Шюкюрбейли Джабраильского района-ФОТО
Минобразования: Объявлен конкурс грантов на преподавание азербайджанского языка за рубежом