Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане резко ухудшится погода: температура опустится до -20°
В Азербайджане с дневных часов 17 января по 22 января ожидается очередное ухудшение погоды.
Как передает Vesti.az, по данным Национальной службы гидрометеорологии, в стране вновь прогнозируются осадки: в ряде районов — дождь и мокрый снег, в горных и предгорных зонах — снег.
В службе отмечают, что местами осадки могут принять интенсивный характер. В отдельных районах также ожидается усиление северо-западного ветра, сообщила заместитель руководителя службы Гюльнара Аббасова.
По её словам, в Баку и на Абшеронском полуострове также ожидаются осадки, местами возможен переход дождя в мокрый снег.
Температурный фон в этот период понизится на 5–8 градусов относительно предыдущих дней. Минимальная температура в Баку и на Абшероне составит 0…+2 °C, в предгорных районах — до +3 °C, в горных — −5…−10 °C, а в высокогорных — −15…−20 °C. В горных и предгорных районах ожидается гололёд на дорогах.
Vesti.az
Бакинское метро готовится к переходу на шестивагонные поезда
В субботу в Баку возможен дождь, в регионах ожидаются ливни и град
Реза Дегати травмировал руку на протестах в Париже
В Азербайджане разъяснили правила восстановления пенсий по инвалидности
В Азербайджане зафиксировано 396 обращений по фактам обмана покупателей
Минздрав: в стране против гриппа используется нидерландская вакцина