Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане могут повысить зарплаты сотрудникам полиции и МЧС
«На основании распоряжения главы государства в бюджете предусмотрены соответствующие средства, и зарплаты будут повышены. Это касается и сотрудников правоохранительных органов».
Как сообщает АПА, об этом в ходе обсуждений по законопроекту «О государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2022 год» на сегодняшнем совместном заседании комитетов по правовой политике и государственному строительству, обороне, безопасности и борьбе с коррупцией, правам человека, международным отношениям и межпарламентским связям и Дисциплинарной комиссии Милли Меджлиса сказал министр финансов Самир Шарифов.
Отметим, в ходе обсуждений депутаты предложили повысить зарплату сотрудников полиции и Министерства по чрезвычайным ситуациям.
Vesti.az
Обнародован график движения пассажирских поездов Баку–Тбилиси–Баку
В истории WUF впервые прошел специальный NGO Forum-ФОТО
На WUF13 рассказали о новой модели градостроительства Азербайджана
Айдын Керимов: на восстановление Карабаха направлено около $14 млрд
Столицей следующего Всемирного форума городов станет Мехико
В ООН заявили, что к 2050 году более 70% населения будет жить в городах