Социум
- Главная
- Социум
Услуга «Asan İmza» будет бесплатной для граждан
С 20 июня 2020 года услуга мобильной электронной подписи «Asan İmza» станет бесплатной для граждан на 3 года.
Как сообщили АПА-Экономикс в компании «B.EST Solutions», являющейся оператором услуги «Asan İmza», «Asan İmza» позволяет гражданам воспользоваться услугами по социальному страхованию, пенсиям, социальным пособиям, безналичным выплатам, онлайн кредитованию, нотариальными и другими услугами.
Напомним, тариф на активизацию этой услуги для граждан составляет 18 манатов.
Месячная абонентская плата для пользователей услугами «Asan İmza» по типам «Бизнес» и «Государство», предусмотренным для предпринимателей и государственных служащих, а также для всех категорий пользователей «Asan İmza» не изменится.
Отметим, услугу «Asan İmza» можно активизировать на текущем мобильном номере, для этого не нужно приобретать новую Sim-карту.
Vesti.az
В Азербайджане упростили процедуру знакомства перед усыновлением
Азербайджан и Узбекистан расширяют обмен опытом в социальной сфере
Баку ждут ливни, регионы — грозы, град и снег
В Азербайджане изменили правила усыновления детей
Минздрав Азербайджана держит ситуацию с чумой в России под наблюдением
Сезон закончился, цены не упали: что происходит с арендой в Баку?