Социум
- Главная
- Социум
Состояние жителя, подорвавшегося на мине в Агдаме, тяжелое
«У пациента диагностирована травматическая ампутация обеих ног и взрывная травма».
Как передает Vesti.az, об этом сказал врач Бардинской центральной районной больницы Расим Абдуллаев, говоря о жителю, который сегодня подорвался на мине в Агдаме.
Врач сообщил, что в настоящее время пациента оперируют: «Сегодня примерно в 11:36 сотрудники отделения скорой помощи Агдамского района доставили в Бардинскую центральную больницу мужчину 1995 года рождения. У пациента была диагностирована травматическая ампутация обеих ног и взрывная травма. После оказания первой помощи и обследования больной был срочно доставлен в хирургическое отделение. В настоящее время пациента оперируют, его состояние оценивается как тяжелое".
Отметим, что сегодня житель Агдамского района Аббасов Бахтияр Ягуб оглу (1995 г.р.) получил ранение обеих ног в результате взрыва противопехотной мины при выпасе животных на неразминированном участке бывшей линии соприкосновения.
Vesti.az
Фиолетовая линия бакметрополитена переходит на летний режим
Не стало матери министра энергетики Азербайджана Пярвиза Шахбазова
Во вторник в Баку 29 градусов тепла, северо-западный ветер
Тысячи водителей в Азербайджане отвлекаются на телефон: ПЕЧАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА
В Баку продолжается борьба с нашествием гусениц американской белой бабочки
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в акции озеленения Бакинского бульвара-ФОТО