Дипломат посольства Пакистана эвакуирован из Ирана через Азербайджан-ФОТО
Четвертый год войны и нервозность элит: надлом в силовой вертикали Кремля - СИТУАЦИЯ
За нецензурные выражения в Instagram и TikTok арестованы три человека
PressTV: в Техасе после взрыва загорелись топливные резервуары на крупном НПЗ
Социум
- Главная
- Социум
Школу в одном из сел Лерикского района отстроили заново-ФОТО
Проекты по модернизации образовательной инфраструктуры в нашей стране продолжаются. Строительство новых школ и реконструкция существующих образовательных учреждений направлены на создание комфортных, безопасных и современных условий обучения для учащихся. Новое здание средней школы имени Р.Нуруллаева села Джангамиран Лерикского района на 132 места также является продолжением работы в этом направлении.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Минобразования, в рамках проекта полностью обновлена и приведена в соответствие с современными стандартами необходимая инфраструктура. Для обеспечения высокого уровня организации учебного процесса в школе имеются 12 учебных классов, 1 подготовительный класс, 2 лаборатории, 2 кабинета технологии, кабинеты информатики и допризывной подготовки, а также библиотека и читальный зал.
Для всестороннего развития учащихся в школе также построены актовый зал, столовая, спортивный зал и открытая спортивная площадка, обновлены инженерно-коммуникационные системы, проведены работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.
С вводом в эксплуатацию нового учебного корпуса для учащихся села Джангамиран сформирована современная, безопасная и полностью соответствующая требованиям образовательная среда.
Vesti.az
Погода на 15 марта: в Баку без осадков, в горах возможен снег
В столице продолжаются весенние работы по озеленению и уборке-ФОТО
С 1 апреля в Азербайджане начнут штрафовать за курение электронных сигарет
В Азербайджане расширят список актуальных профессий за счет «зеленой экономики»
AYNA определило новые тарифы безналичной оплаты проезда - ТАБЛИЦЫ
Число наемных работников в Азербайджане превысило 1,78 млн