Социум
- Главная
- Социум
Представитель ВОЗ: Штамм «Омикрон» придет в Азербайджан
«В Азербайджане был выявлен штамм коронавируса «Дельта». Как и во всем мире, больше всего в нашей люди пострадали от этого варианта».
Как сообщает АПА, об этом сказала глава азербайджанского представительства Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) Ханде Харманджи.
По ее словам, хотя штамм «Омикрон» пока не выявлен в Азербайджане, нет гарантии, что этого не произойдет и в дальнейшем. Харманджи отметила, что штамм «Омикрон», скорее всего, придет и в Азербайджан: «Однако не стоит беспокоиться. Все известные нам в настоящее время вакцины действенны против штамма «Омикрон». Представитель ВОЗ напомнила, что избежать заражения можно, соблюдая гигиену рук, социальную дистанцию, используя медицинские маски.
Vesti.az
Бахтияр Аскеров освобождён от должности главы Постоянного представительства Нахчыванской АР в Баку
КС Азербайджана дал разъяснение по статье о побоях
ГЭЦ объявил результаты дополнительного приема в колледжи
Эмин Агаларов раскрыл Vesti.az дату открытия первого казино в Sea Breeze: ЭКСКЛЮЗИВ
Сильный ветер ожидается в ряде регионов Азербайджана
Bakcell представит наследие Ичеришехер в новом цифровом формате