Социум
- Главная
- Социум
Посол Беларуси вручил юбилейные медали азербайджанским ветеранам - ФОТО
Посол Республики Беларусь Геннадий Ахрамович прибыл в Гянджу, чтобы вручить юбилейные медали, по случаю 75-летия освобождения Беларуси от немецких захватчиков.
На мероприятии присутствовали представители ИВ, ветераны Великой Отечественной войны и труда, представители СМИ.
Как сообщает Vesti.Az, Геннадий Ахрамович отметил, что в годы Великой Отечественной войны тысячи жителей Азербайджана участвовали в освобождении республики от фашистов, немало из них погибли, защищая белорусскую землю. Двое из них - Гурбан Алиев и Бейляр Вердиев представлены к награждению юбилейных медалей.
От имени ветеранов выступил 96-летний ветеран войны Тофиг Гусейнов, рассказавший о тех тяжелых годах, храбрости солдат и офицеров. Он поблагодарил правительство Беларуси за память о солдатах-освободителях.
Посол вручил памятные юбилейные медали родным награжденных.
В Азербайджане объявлены результаты конкурса по приему учителей
Перекрытые из-за IRONMAN дороги в Баку вновь открыты
В Кяльбаджаре впервые пройдет ярмарка вакансий
Объявлено об успешном завершении очередного выбора квартир посредством электронной системы «Льготное жильё»
В связи с соревнованиями временно изменяется схема движения регулярных автобусных маршрутов
Объявлены результаты этапа выбора вакансий с заключением срочного договора в рамках конкурса по приёму учителей на работу