Убийство в «Ab-Hava», наркотрафик и семейные трагедии: криминальная изнанка Азербайджана
Ильхам Алиев принял генсека Организации исламского сотрудничества-ОБНОВЛЕНО
В Сураханском районе Баку изменены маршруты пяти автобусов: ПОДРОБНОСТИ
Ваш телевизор продолжает следить за вами: что выяснили ученые о Samsung
Социум
- Главная
- Социум
Погода на 15 марта: в Баку без осадков, в горах возможен снег
В Азербайджане объявлен прогноз погоды на 15 марта.
Как сообщили Vesti.az в Национальной службе гидрометеорологии, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами облачно, в основном без осадков. Однако днем в отдельных местах возможна морось. Будет дуть юго-восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 3–6 градусов тепла, днем — 8–13 градусов тепла. Атмосферное давление снизится с 767 до 761 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 65–70%.
В регионах страны местами ожидаются осадки, в горных районах прогнозируется снег. В отдельных местах возможны кратковременные интенсивные осадки, грозы, а в горах — град. Местами ожидается туман. Восточный ветер в некоторых районах будет временами усиливаться.
Температура воздуха в районах ночью составит 2–6 градусов тепла, днем — 7–12 градусов тепла. В горных районах ночью ожидается 5–10 градусов мороза, днем — 0–5 градусов тепла.
Vesti.az
В Сураханском районе Баку изменены маршруты пяти автобусов: ПОДРОБНОСТИ
AYNA сообщило об изменениях в движении двух автобусных маршрутов
Используйте два номера одновременно с Bakcell eSIM!
В Баку потеплеет до 21 градуса: прогноз на 27 октября
В Азербайджане обновили этические правила для журналистов: ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ
На одной из дорог Абшерона ведутся масштабные ремонтные работы