Социум
- Главная
- Социум
Организован летний лагерь для детей шехидов апрельских боев
Министерство труда и социальной защиты населения в рамках мероприятий по усилению социальной защиты семей шехидов при участии Общественного объединения поддержки семей шехидов «Зафар» реализует проект организации летних лагерей для детей шехидов.
Как сообщили АПА в министерстве, в рамках проекта был организован летний лагерь в одном из центров отдыха Исмаиллинского района. Лагерь был организован для 23 детей шехидов апрельских боев и родителей малолетних детей (7 человек).
Целью организации летнего лагеря, который пройдет с 17 по 26 июля, является создание условий для более интересного и полезного проведения летних каникул.
Во время отдыха для детей будут организованы интересные и веселые игры, викторины, интеллектуальные соревнования, а также экскурсии по культурно-историческим местам этого региона.
Vesti.az
В Азербайджане прекратил работу Бакинский университет для девушек
На доме Керима Керимова установят мемориальную доску
Кабмин расширил перечень юридических специальностей в докторантуре
До +38 градусов: прогноз погоды в Азербайджане на 31 июля
Скорость ветра в отдельных районах Азербайджана достигла 19 м/с
Синоптики рассказали, какой будет погода в Азербайджане в августе