Социум
- Главная
- Социум
Начался последний этап строительно-восстановительных работ дороги в Бибиэйбат
Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА) продолжает строительно-восстановительные работы на автомобильной дороге Баку-Алят-Газах-граница с Грузией в направлении мечети Биби-Эйбат.
Как сообщили АПА в ГААДА, строительно-восстановительные работы проводятся на основе проекта, подготовленного с участием Государственного агентства по надзору за безопасностью в строительстве Министерства по чрезвычайным ситуациям, Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана и иностранных специалистов.
На очередном, последнем этапе строительно-восстановительных работ в настоящее время предпринимаются шаги по полному восстановлению проезжей части.
Движение автотранспортных средств в указанном направлении до конца этой недели ограничено.
Движение автотранспортных средств в направлении города обеспечено посредством старой дороги, через «20-й участок».
Завершить строительно-восстановительные работы планируется к июню.
Vesti.az
Застолбить двор: парковочные войны захватывают Баку - ПРОБЛЕМА
Совет прессы объявил новую дату съезда журналистов
Пенсии в Баку выплатят не позднее 14 октября
До открытия сезона охоты в Азербайджане остаются считанные дни
В Баку 8 октября местами ожидается дождь
В Баку резко вырос спрос на велосипеды и самокаты