Социум
- Главная
- Социум
На территории Азербайджана ожидается резкое ухудшение погодных условий
После нескольких дней умеренной погоды в Баку и на Абшеронском полуострове с завтрашнего утра и до вечера 1 апреля ожидается усиление северо-западного ветра до 18-23 м/с, местами до 25-30 м/с, вечером 30 марта, ночью и утром 31 марта в отдельных местах полуострова ветер усилится до 35 м/с.
Об этом Vesti.az сообщили в Национальной гидрометеорологической службе.
С завтрашнего вечера до 1 апреля ожидается кратковременный дождь, который местами усилится, возможны грозы. Температура воздуха постепенно снизится на 5-10 градусов.
Утром 30 марта, начиная с северных и западных районов, погода изменится, местами пройдут дожди, в горных и предгорных районах выпадет снег, в некоторых районах Большого и Малого Кавказа осадки будут интенсивными.
31 марта ожидается, что осадки охватят большинство районов, местами ожидается мокрый снег и снег.
1 апреля во второй половине дня осадки уменьшатся, к вечеру сократятся. В некоторых местах возможен град.
Западный ветер усилится до 15-20 м/с, местами до 25-30 м/с, порой до 35 м/с.
Температура воздуха постепенно снизится на 8-10 градусов. Не исключено повышение уровня воды в реках.
Vesti.az
В Минздраве Азербайджана станет на одного заместителя министра больше
Азербайджан отмечает День полиции: 108 лет на страже закона и порядка - ВЗГЛЯД
В Азербайджане пресекли попытку сдачи экзамена за другого человека
АЖД увеличивают число рейсов между Баку и Агстафой
В Азербайджане отметили 108-ю годовщину создания полиции-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане ожидается до +36 градусов - ПОГОДА