Социум
- Главная
- Социум
МВД: Претензии водителя «КамАЗа» по поводу медицинской маски необоснованны
«В Главном управлении полиции города Гянджа были изучены кадры, опубликованные в социальных сетях с утверждениями о необоснованном штрафовании водителя на стационарном посту полиции на выезде из города Гянджа».
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе МВД, 17 декабря Эмин Алиев был задержан на стационарном посту полиции за то, что передвигался на своем грузовом автомобиле марки “Камаз” без соответствующего разрешения. В отношении лица, не соблюдающего требования закона о полиции, нарушившего противоэпидемический, санитарно-гигиенический и карантинный режимы, выписан штраф в размере 200 манатов в соответствии с законодательством по статье 211.1 (нарушение противоэпидемического режима, санитарно-гигиенического и карантинного режимов) Кодекса об административных правонарушениях.
Мнения, высказанные гражданином относительно медицинской маски, также необоснованны и не соответствуют действительности.
Vesti.az
В Агдам отправлена очередная группа переселенцев
Возобновлено движение пассажирских поездов между Баку и Тбилиси
В Азербайджане создадут аграрный университет совместно с зарубежным вузом
Совет по вещанию переизбрал Балакиши Гасымова главой İTV-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Бакметрополитен перейдет на праздничный режим работы
Какие документы нужны будут для поездок в Грузию?