Социум
- Главная
- Социум
Мучениям жителей поселка Амирджаны пришел конец – «Азерсу» сделал то, что должен был сделать - ПО СЛЕДАМ ПУБЛИКАЦИИ
Работа журналиста заключается в том, чтобы найти и обозначить проблему, написать о ней или снять на видео. Решение проблемы - в компетенции других служб и профессий.
Тем не менее, когда с помощью публикаций, заметок или статей, удается помочь людям, работники пера испытывают чувство удовлетворения, а значит, их работа не напрасна.
Vesti.az 23 августа опубликовало заметку о проблемах с водой в частном секторе на улице Джабара Алиева в поселке Амирджаны. Напомним, ко времени публикации жители улицы страдали без воды уже три недели, и в ОАО «Азерсу» обещали им подачу воды лишь в сентябре. Однако, после того, как проблема жителей поселка Амирджаны стала достоянием общественности, в их дома волшебным образом потекла вода. Сначала подача осуществлялась в течение одного часа, а потом и в полноценном режиме.
И не в сентябре, как было обещано, а в августе. И с хорошим давлением. Хочется надеяться, что подобных неприятностей с «амирджановцами» больше не случится и у городских служб будет всегда для них нормальное давление. Не дожидаясь общественного осуждения.

Погода на 15 марта: в Баку без осадков, в горах возможен снег
В столице продолжаются весенние работы по озеленению и уборке-ФОТО
С 1 апреля в Азербайджане начнут штрафовать за курение электронных сигарет
В Азербайджане расширят список актуальных профессий за счет «зеленой экономики»
AYNA определило новые тарифы безналичной оплаты проезда - ТАБЛИЦЫ
Число наемных работников в Азербайджане превысило 1,78 млн