Социум
- Главная
- Социум
Минздрав Азербайджана: Пожилые люди могут обратиться для вакцинации в поликлиники
«Как известно, первый этап - процесс вакцинации медицинских работников. 70% медработников были вакцинированы.
Как сообщает vesti.az , об этом сказал глава пресс-службы Минздрава Парвиз Абубекиров. Он отметил, что с 8 февраля уже начинается второй этап вакцинации:
«Второй этап предполагает вакцинацию группы населения старше 65 лет. Процесс регистрации будет проходить онлайн, чтобы избежать плотности, которая может возникнуть в помещениях, созданных в поликлиниках. Лица старше 65 лет должны для вакцинации на сайте randevu.its.gov.az. Далее выходит готовая регистрационная форма. Для тех,у кого проблемы с заполнением этой формы, существуют письменные и видео-инструкции. Однако некоторые люди старше 65 не являются пользователями интернета. Как им пройти регистрацию?
В таком случае пожилой человек может попросить членов семьи или близких помочь ему в регистрации. Если такой возможности нет, он может связаться по телефону с регистрационным отделением поликлиники и предоставить свои данные».
Vesti.az
За полгода более 22 тысяч граждан получили пенсии без подачи заявления
В Азербайджане начались вступительные экзамены для преподавателей
Новая классификация специальностей изменит профобразование Азербайджана
Более 9 тысяч пассажиров оплатили проезд на поездах через SIMA Pay
В Азербайджане определяют специальности будущего для системы профобразования
В Азербайджане число специальностей профобразования сократят с 800 до 250