Социум
- Главная
- Социум
Минобразования Азербайджана обратилось к родителям в связи со школьной формой
Согласно постановлению Кабинета министров Азербайджана, в 2023-2024 учебном году по каждому общеобразовательному учреждению страны будет введена единая школьная форма.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Министерства науки и образования, в этом постановлении школы должны выбрать один из 4 видов школьной формы. Отмечено, что в прошлом учебном году педагогический совет каждого общеобразовательного учреждения принял соответствующее решение.
«Вы можете получить подробную информацию об этом в школе, где учится ваш ребенок. В целях подготовки к новому учебному году рекомендуется заранее приобрести школьную форму в пунктах продажи, действующих в городах и районах нашей страны»,- отмечается в сообщении.
Vesti.az
В четверг в Баку 32 градуса тепла, юго-западный ветер
Музей железной дороги открывает двери для всех желающих
В высокогорье Шахдага выпал снег
В ходе визита в Шеки Лейла Алиева посетила социальные и культурные объекты города-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Пенсионный возраст женщин в Азербайджане официально повышен до 65 лет
Завтра в двух районах Баку не будет газа