Палата представителей Конгресса США поддержала законопроект о санкциях против РФ
Хикмет Гаджиев высоко оценил обсуждения по развитию стратегического партнерства между Азербайджаном и ОАЭ
В США заявили, что соратник Мадуро Сааб признал вину в отмывании средств
Состояние 400 богатейших американцев достигло рекордных $8 трлн
Социум
- Главная
- Социум
Министр образования Азербайджана ответил на интересующий многих родителей вопрос – ПРЯМОЙ ЭФИР
Учащиеся X-XI классов общеобразовательных учреждений продолжат обучение в дистанционной форме. Как передает Vesti.az, об этом заявил министр образования Эмин Амруллаев, отвечая на вопросы граждан на своей странице в Facebook.
«Все мы должны стремиться к тому, чтобы восстановить традиционную форму обучения с 15 сентября. Это важно для социально-психологического развития детей, для того, чтобы они могли сидеть за партами, ходить в школу.
С 17 мая частично будет восстановлено традиционное обучение для учащихся начальных классов (3 раза в неделю) и V-IX классов (2 раза в неделю). Полностью привычная форма обучения (5 раз в неделю) станет возможна только тогда, когда позволит и эпидемиологическая ситуация в стране, и процесс вакцинации, и размер классов», - сказал глава ведомства.
В Ханкенди открыли школу с обучением по программе Cambridge-ФОТО
Около 550 тысяч пассажиров: AYNA о сегодняшнем пассажиропотоке
В среду в Баку 33 градуса тепла, в регионах дожди и грозы
В одной из школ Лянкярана осталось всего 30 первоклассников: ПРОБЛЕМА
Спустя 34 года в селе Ходжалы снова началась школьная жизнь
Эмин Амруллаев поздравил школьников с началом нового учебного года-ФОТО