Кабмин изменил порядок приема на работу в сфере авиационной безопасности AZAL

Кабмин изменил порядок приема на работу в сфере авиационной безопасности AZAL
10 марта 2024
# 00:28

Кабинет министров внес изменения в «Порядок отбора персонала авиационной безопасности».

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в соответствии с правилом кандидаты, которые подали заявку на поступление на службу в области авиационной безопасности и чьи документы были приняты, проходят собеседование в условиях гласности после проверки данных опроса, физической подготовки и состояния здоровья.

Закрытое акционерное общество «Азербайджанские Авиалинии «(ЗАО «AZAL») за 1 месяц до интервью размещает объявление на своем официальном сайте, а также в СМИ и осуществляет прием документов.

Интервью проводит комиссия, созданная ЗАО «AZAL». Комиссия создается в составе председателя, секретаря и 5 (пяти) членов. В состав комиссии войдет один представитель Министерства цифрового развития и транспорта. Список кандидатов, успешно прошедших собеседование, представляется председателем комиссии руководителю ЗАО «АЗАЛ».

До сих пор окончательное решение о приеме кандидата на работу принимал руководитель ЗАО «АЗАЛ» и заключал с ним трудовой договор с установлением испытательного срока в 3 месяца. Согласно изменению, испытательный срок в 3 месяца отменен. Таким образом, окончательное решение о приеме кандидата на работу принимает руководитель ЗАО «АЗАЛ» и заключает с ним трудовой договор.

# 5757
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#