Социум
- Главная
- Социум
Из затопленных районов эвакуированы 135 человек, в том числе 33 ребенка
Силы Министерства по чрезвычайным ситуациям продолжают необходимые и неотложные меры по ликвидации последствий, вызванных нестабильными погодными условиями.
Как сообщается в информации, предоставленной Министерством Vesti.az, в настоящее время работы по откачке воды и устранению других необходимых мер безопасности продолжаются без перерыва в городе Баку, а также в районах Агстафа и Гусар по различным направлениям затопленных территорий.
Кроме того, благодаря мерам, предпринятым силами Министерства по чрезвычайным ситуациям, работы по откачке воды и эвакуации завершены в ряде районов, включая отдельные направления в городе Баку, а также в городах Гянджа, Сумгайыт, Мингячевир, Ширван и в районах Хачмаз, Шабран, Гусар, Хызы, Сиязян, Самух.
В результате операции эвакуированы 135 граждан, в том числе 33 ребенка, которые оказались в беспомощном положении в затопленных районах.
Отметим, что для ликвидации последствий были привлечены около 450 сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям и почти 150 единиц техники.
Vesti.az
Азербайджан представил свою позицию на Международном мусульманском форуме-ФОТО
Проект амнистии будет вынесен на обсуждение парламента во вторник
В Азербайджане усилили меры по защите систем водоснабжения в зимний период
В розыгрыше 10-го автомобиля Zeekr 001 победила Нармин Aмрахова!
Получение документов в Азербайджане планируют перевести в онлайн-формат
Новогодние праздничные скидки от образовательного центра UniDestin