Социум
- Главная
- Социум
Ильхам Алиев утвердил двукратное повышение штрафов за неношение медицинских масок
Президент Ильхам Алиев утвердил изменения в Кодекс об административных проступках.
Как сообщает Vesti.az, согласно закону, увеличены штрафы за неиспользование средств индивидуальной защиты в период противоэпидемического режима, санитарно-гигиенического и карантинного режимов.
За нарушение требований, установленных соответствующим органом исполнительной власти в связи с использованием средств индивидуальной защиты дыхательных путей в период противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов, а также за не предотвращение нарушения этих требований физические лица будут оштрафованы в размере 100 манатов, должностные лица – 200 манатов, юридические лица – 400 манатов.
До утверждения соответствующих изменений, за нарушение данных требований физические лица штрафовались в размере 50 манатов, должностные лица – в размере 100 манатов, юридические лица – в размере 200 манатов.
Vesti.az
Аккредитационный совет принял решения по вузам Азербайджана
Надбавки медикам COVID-центров Баку продлены до 1 октября
Новый этап развития Карабахского университета: образование, наука, международное сотрудничество -ФОТО
От «Экинчи» до цифровой эпохи: 151 год азербайджанским СМИ - КО ДНЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕССЫ
На Азербайджан надвигается аномальная жара: +41 градус
Солнечно и жарко: прогноз погоды в Баку и регионах на 23 июля