Социум
- Главная
- Социум
ГДП о причинах заторов на дорогах Баку
В последнее время на въездах в столицу в отдельные дни недели, особенно в утренние часы, на дорогах наблюдается плотность движения транспортных средств.
Как сообщили Vesti.az в Главном управлении Государственной дорожной полиции, проведенный анализ сложившейся ситуации показывает, что, несмотря на развитую дорожную инфраструктуру столицы, одной из основных причин образования плотности движения является то, что некоторые водители выезжают на дорогу на неисправных автомобилях.
Отмечается, остановка автомобиля на проезжей части из-за того, что закончилось топливо или другой неисправности приводит к остановке сотен других транспортных средств, двигающих по той же полосе.
Главное управление ГДП МВД в очередной раз доводит до сведения водителей и автовладельцев, что в соответствии с требованиями действующего законодательства, лица, ответственные за техническое состояние транспортных средств, должны своевременно проводить техническое обслуживание транспортных средств для поддержания их в исправном состоянии и соблюдать требования по их эксплуатации.
Vesti.az
В Азербайджане изменили правила психиатрического освидетельствования
Участники IV Шушинского Глобального медиафорума ознакомились с улицей Карабах
Проведён вступительный экзамен по I и IV группам специальностей
МЧС провело совместные учения с Управлением Государственного историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер»-ВИДЕО
Bakcell и Фонд молодежи провели встречу с победителями стипендиальной программы «Инновации и искусственный интеллект»
В Азербайджане электронные сигареты внесут в список запрещенных товаров