Эрдоган: Позиция Трампа по вопросу F-35 в отношении Турции является позитивной
Эрдоган: Между союзниками по НАТО не должно оставаться препятствий для торговли продукцией оборонной промышленности
Эрдоган: Наши истребители F-16 будут размещены в Эстонии с августа
Трамп заявил, что является целью номер один для Ирана
Социум
- Главная
- Социум
Экс-невестка заслуженной артистки Азербайджана: «Она говорила, что я совратила её сына...»
невестка Заслуженной артистки Метанет Искендерли Джанана
"Мне интересно, почему судья принял такое решение? Я не сумасшедшая, не психически больная, я здоровый человек. Почему у меня забрали детей?".
Как сообщает Axşam.az об этом сообщила невестка Заслуженной артистки Метанет Искендерли Джанана. Пришедшая на программу "Təsir dairəsi" Джанана, рассказала о том что у нее отобрали трех детей и выразила протест:
"Без присутствия психолога просто спросили мнение детей. Органы опеки постановили, что из-за домашних условий дети передаются отцу. Я живу в доме дяди. Приехали провели съемку, супруга дяди сказала что отдают дом нам, пусть живут. Я сама работаю на госслужбе и владею салоном красоты.
Все сделала Метанет ханум. Каждый раз она унижала меня, оскорбляла. Она говорила, что ты принесла в нашу семью несчастья. Я спрашивала, почему, что я сделала, я дала вам трех прекрасных детей, не оскорбляй меня в присутствии моих детей. Она отвечала, что ты старая, ты совратила моего сына".
Джанана сказала, что психологическое состояние ее мужа Керима Гамидова нестабильное и он неоднократно применял насилие в отношении детей.
Vesti.az
В Азербайджане стартует запись в подготовительные группы при школах
Минобразования продолжает реформу системы профессионального образования
Еще 15 семей получили новые дома в Шушинском районе-ФОТО
ГЭЦ: Более 36 тысяч абитуриентов сдадут вступительные экзамены 12 июля
Скончался действительный член НАНА Адждар Меджидов
Еще 159 человек вернулись в Ходжавендский район