Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция Баку сделала предупреждение водителям
Главное управление государственной дорожной полиции (ГУГДП) сделало предупреждение водителям.
Как сообщил АПА заведующий отделом по связям с общественностью ГУГДП, полковник полиции Руфат Гулиев, согласно требованиям закона «О дорожном движении», для читаемости государственного регистрационного номера движущегося транспорта должно обеспечиваться его содержание в чистоте. По его словам, несоблюдение водителями этого требования считается нарушением правил пользования автомобилем.
Р.Гулиев напомнил, что в настоящее время в связи с зимним периодом существует возможность скопления на улицах и дорогах грязной воды или грязи, и особо отметил о важности содержания в чистоте автомобилей, а также их государственных регистрационных знаков.
«Напомним, согласно требованиям статьи 342.1.7 Кодекса об административных проступках АР, за нечитаемость государственного регистрационного номера транспорта, находящегося в движении, вследствие загрязнения, предусмотрен штраф в размере 40 манатов», - отметил Р.Гулиев.
Vesti.az
Бакинские учителя оценили новые требования к одежде - МНЕНИЯ ПЕДАГОГОВ
Бакинский центр психологии подготовил видеоролик о стрессе на работе-ВИДЕО
МЧС провело масштабную акцию по пожарной безопасности -ФОТО
В Баку в воскресенье воздух прогреется до 24 градусов -ПОГОДА
Снег, ливни и град: фактическая погода в Азербайджане
Минздрав: продолжительность жизни в Азербайджане превысила 77 лет