Бакинский центр психологии подготовил видеоролик о стрессе на работе-ВИДЕО

Бакинский центр психологии подготовил видеоролик о стрессе на работе-ВИДЕО
10 октября 2026
# 15:51

Бакинский центр психологии подготовил с помощью искусственного интеллекта видеоролик о важности психологического благополучия на работе. Инициатива приурочена ко Всемирному дню психического здоровья.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на AПA, ролик наглядно показывает, как эмоциональное напряжение в рабочей среде влияет не только на самого человека, но и на членов команды и их личные отношения.

В видео подчеркивается, что забота о психологическом благополучии и внимательное отношение к эмоциональному состоянию сотрудников способствуют взаимопониманию и здоровому общению в коллективе.

Бакинский центр психологии предлагает организациям научно обоснованную психосоциальную оценку и программы развития, разработанные с учетом их потребностей.

Посредством этой инициативы центр рассчитывает привлечь внимание к психическому здоровью на работе, поддержать здоровое общение и способствовать признанию психологического благополучия сотрудников ценностью организации.

# 1050
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА