Социум
- Главная
- Социум
Число азербайджанцев, пострадавших в результате атаки на судно в Азовском море, возросло до четырёх
Число граждан Азербайджана, пострадавших в результате удара беспилотника по судну под флагом Палау в Азовском море, возросло до четырёх.
Как сообщает Vesti.az, ещё один пострадавший — боцман судна Рашад Мадатханов — был госпитализирован в травматологическое отделение Центральной городской больницы Ейска.
В настоящее время он проходит лечение в одной палате с другими пострадавшими — Самидом Ибадзаде, Эмином Валеховым и Намигом Джафарли.
По имеющимся данным, раненые повторно прошли медицинское обследование. Сообщается, что у Эмина Валехова возникли проблемы с правым ухом. У Намига Джафарли отмечаются нарушения слуха на оба уха. Рашад Мадатханов получил травму головы.
Представители правоохранительных органов также встретились с пострадавшими и взяли у них показания. В ходе опроса стали известны некоторые подробности произошедшего.
По словам раненых, старший механик судна Гисмет Алиев получил тяжёлые ожоги в результате удара беспилотника и скончался.
Сообщается также, что капитан судна Фуад Оруджов во время атаки получил тяжёлые ранения и перелом ноги. По имеющейся информации, после того как на него надели спасательный жилет, его спустили на воду. Согласно показаниям пострадавших, Фуад Оруджов также погиб в результате инцидента.
Vesti.az
Эмин Алиев: азиатская история Баку — от суши до лаксы - Интервью с ресторатором
Университет Анкары подключился к подготовке ИИ-специалистов в Азербайджане
В Баку появится станция метро «20 Сентября»
В Баку с 20:00 изменятся маршруты более 30 автобусов - ДЕТАЛИ
Вузы Азербайджана закрыли план почти на 98%
В Баку запускают новый автобусный МАРШРУТ