Социум
- Главная
- Социум
Cамые опасные места в Баку, где можно заразиться коронавирусом - ВНИМАНИЕ!
Самими опасными местами по распространению коронавирусной инфекции являются крупные офисы и бизнес-центры.
Как сообщает Vesti.az, об этом на брифинге в Оперативном штабе при Кабинете министров Азербайджана заявил председатель Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) Рамин Байрамлы.
«Призываем граждан не пользоваться лифтами в бизнес-центрах. Для передвижения используйте лестницы. Ношение масок и сохранение социальной дистанции в этих местах также является обязательным», - сказал он.
По словам Р. Байрамова, больше всего случаев инфицирования были выявлены в Бакинской швейной фабрике – 64%, Baku Steel Company – 48 фактов, а также в тюрьмах – 46.
«Эти цифры говорят о том, что в данных компаниях и учреждениях не соблюдаются санитарно-эпидемиологические правила», - резюмировал председатель TƏBİB.
В Агдеринский, Ходжавендский и Джабраильский районы отправлены очередные группы переселенцев
В Азербайджане отмечают Илахыр Чершенбе
Члены Координационного штаба проинспектировали жилой квартал в Гадруте
Члены Координационного штаба посетили мечеть в Гадруте
Туристический потенциал Азербайджана представлен российскому рынку-ФОТО
В Ходжавендском районе продолжаются восстановительные работы-ФОТО