Социум
- Главная
- Социум
Бакинское метро скорректирует график движения в праздничный день
В связи с празднованием 26 июня — Дня Вооруженных сил — изменится график движения поездов Бакинского метрополитена, передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу метро.
На участке «28 Мая» — «Ахмедлы» и в обратном направлении в часы пик интервал движения поездов составит 2 минуты 30 секунд.
При необходимости на линию будут выведены резервные составы. Для обеспечения бесперебойной работы и контроля на станциях также будет задействован дополнительный персонал в соответствии с графиком дежурств.
Кроме того, поезда до станции «Бакмил» и обратно будут курсировать по графику выходного дня, а на Фиолетовой линии и участке «Ахмедлы» — «Ази Асланов» движение будет осуществляться по графику субботы и воскресенья.
Vesti.az
В селе Самухского района установлен контрольный пост из-за сибирской язвы
МВД Азербайджана предупредило о новой схеме мошенничества в WhatsApp
В Баку запустили шесть экспресс-маршрутов из-за закрытия участка метро
В Азербайджане объявлены результаты поступления в колледжи
Число получателей социальных выплат в Азербайджане превысило 876 тысяч
В Ханкенди отправлена очередная группа переселенцев