Социум
- Главная
- Социум
АЖД: безопасность на железной дороге — ответственность каждого-ВИДЕО
ЗАО «Азербайджанские железные дороги» выступило с обращением к гражданам по вопросам безопасности на путях. В компании сообщили, что машинист Хошбахт Гусейнов, посвятивший железной дороге более 30 лет, поделился профессиональным опытом и рассказал о рисках, с которыми ежедневно сталкиваются локомотивные бригады, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
По словам представителя Азербайджанских железных дорог, безопасность на железной дороге зависит не только от специалистов, но и от поведения самих граждан.
Как отметил Хошбахт Гусейнов, внезапный выход людей на пути во время движения поездов и необходимость экстренного торможения создают серьезное психологическое напряжение как для локомотивной бригады, так и для пассажиров.
«Нарушение правил безопасности также приводит к серьезному ущербу как для людей, так и для поездов», — подчеркивается в обращении АЖД.
Vesti.az
Тело народного артиста Расима Балаева доставлено из Стамбула в Баку-ФОТО
В ИВ Баку проведено совещание, даны поручения по устранению последствий дождей
Завтра состоится церемония прощания с Расимом Балаевым-ФОТО
Джамиль Алиев награждён орденом «Истиглал»
Скончался народный артист Азербайджана Расим Балаев
Завтра в Азербайджане ожидаются переменные дожди и туман