В Ханкенди открыли школу с обучением по программе Cambridge-ФОТО

В Ханкенди открыли школу с обучением по программе Cambridge-ФОТО
15 сентября 2026
# 18:15

В Ханкенди в День знаний, 15 сентября, начал работу филиал Современного образовательного комплекса имени Гейдара Алиева. Новое учебное заведение стало первой частной школой в городе.

Как передает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом сообщили на Службе восстановления, строительства и управления в Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах.

В школе уже обучаются 45 детей. В педагогический состав входят более 20 учителей, в том числе местные жители.

Обучение ведется по программе Cambridge. Образовательная программа предусматривает возможность обучения на двух языках.

Современный образовательный комплекс имени Гейдара Алиева был создан 25 лет назад. Открытие его филиала в Ханкенди стало частью формирования современной образовательной инфраструктуры города.

# 711
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА