Социум
- Главная
- Социум
После большого субботника — концерты: что сегодня ждет жителей Баку
В Баку 15 августа прошел масштабный общегородской субботник, организованный Исполнительной властью столицы для повышения уровня санитарной чистоты и ухода за зелеными насаждениями.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом сообщили в пресс-службе Исполнительной власти Баку.
С утра коммунальные службы промыли 556 основных улиц и проспектов города с использованием безопасных для растений и живых организмов моющих средств. Одновременно проводились масштабные работы по уборке и благоустройству.
Кроме того, сегодня с 19:00 в нескольких парках столицы пройдут концерты под открытым небом. Они состоятся в парке «Низами Гянджеви» в Хатаинском районе, амфитеатре парка возле станции метро «Гянджлик» в Наримановском районе, Лесном парке Ясамальского района, а также в парке Гейдара Алиева Низаминского района и Центральном ботаническом парке.
Vesti.az
AYNA: Баку запустил шесть экспресс-маршрутов из-за разделения линий метро-ВИДЕО
В Баку без дождя, в регионах — грозы: прогноз на 16 августа
Ливни, грозы и сильный ветер: в Азербайджане сохраняется ненастье - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА
В Азербайджане за сутки раскрыто 73 преступления
МЧС призвало жителей Баку не заходить в море в ветреную погоду
Между станциями «28 Мая» и «Низами» временно прекращено движение поездов-ВИДЕО