Социум
- Главная
- Социум
Азербайджан и Марокко расширяют сотрудничество в сфере образования-ФОТО
Министр науки и образования Азербайджана Эмин Амруллаев в рамках визита в Королевство Марокко провел встречу с министром высшего образования, научных исследований и инноваций этой страны Азеддином Аль-Мидауи.
Как передает Vesti.az, об этом AПA сообщили в Министерстве науки и образования.
В ходе переговоров стороны обсудили перспективные инициативы в сфере науки и высшего образования. По итогам встречи было подписано «Соглашение о сотрудничестве в области науки и высшего образования между Министерством науки и образования Азербайджанской Республики и Министерством высшего образования, научных исследований и инноваций Королевства Марокко».
Документ предусматривает реализацию ряда направлений взаимодействия, включая обмен студентами на уровнях бакалавриата, магистратуры и докторантуры, установление прямых связей между научными и образовательными учреждениями, а также выполнение совместных проектов.
Vesti.az
ADY завершает подготовку к запуску остановки «Дарнагюль»
В субботу в Баку 21 градус тепла, умеренный ветер
Руководство «Space» прокомментировало ситуацию вокруг канала
Суд разъяснил риски передачи недвижимости в счет обеспечения долга
Последствия ливней на Бибиэйбатской дороге устранены
Соцвыплаты студентам в Азербайджане перевели в автоматический режим